






27 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 443 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash пам'ять | 128 MB /Встроенная NAND |
| Вес | 2410 |
| Интерфейс | 12 × SFP+ port |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Мощность | 49 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 1.7 |
| Операционная система | MikroTik RouterOS /Ліцензія 6 рівня |
| Питание | 2 × IEC C14 standard PSU units built in /100/240V (PSU в комплекте) |
| Процессор | AL32400 |
| Температура эксплуатации | -20°C ... +60°C |
| Тип | маршрутизатор |