
17 499 ₴
Технические характеристики SNAIGE Холодильная витая CD14SM-S3003C, 85х60х56см, 1 дв., 130л, C, ST, Полок-3; Бут.-62шт,:
Основные параметры
| Тип | холодильный шкаф-ветрина |
| Класс энергопотребления | C |
| Управление | механическое |
| Общий объем | 130 л |
| Объем холодильной камеры | 123 л |
| Цвет | белый |
| Вес | 32 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | C |
| Объем морозильной камеры | 123 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32 |
| Общий объем | 130 |
| Энергопотребление | 362 |