


20 999 ₴
Технические характеристики SNAIGE Холодильная выдержка CD29DM-S302S:
Основные параметры
| Тип | холодильный шкаф-ветрина |
| Класс энергопотребления | E |
| Управление | электромеханическое |
| Общий объем | 290 л |
| Объем холодильной камеры | 275 л |
| Функции / возможности | Перестановка дверцят |
| Цвет | белый |
| Вес | 55 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Объем морозильной камеры | 275 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 |
| Общий объем | 290 |
| Энергопотребление | 781 |