

27 999 ₴
| Аналог CD350-1003 |
| Размеры: 173x60x60 cм |
| Полезный объем холодильника: 320 л |
| Система автоматического размораживания |
| Варианты цветов: белый |
| Общий объем - 350 л |
| Климатический класс холодильного прибора - 3 |
| Класс внутренней температуры - S |
| Teмпература в холодильнике - от 0 °C до +10 °C |
| Диапазон температуры продуктов - от - 2°C до +14°C |
| Расход электроэнергии: |
| При включенном освещении - 2,14 кВт/24 г. |
| При выключенном освещении - 2,07 кВт/24 г. |
| Уровень шума — 43 дБА |
| Холодагент - R600a |
| Площадь полок - 115 dm2 |
| Максимальная загрузка одной полки - 50 кг |
| Количество бутылок: |
| 0,33 л - 322 шт. |
| 0,33 PET л - 256 шт. |
| 0,5 PET л - 154 шт. |
| 0,75 PET л - 104 шт. |
| Xолодильник |
| Система автоматического размораживания |
| Стеклянная дверь с алюминиевой рамой |
| Система охлаждения с вентилятором |
| 5 регулируемых полок решетчатого типа |
| Плавная регулировка температуры |
| Внутреннее освещение LED (возможность включить / выключить) |
| Дверной замок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 350 л |
| Объем морозильной камеры | 320 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.50 |
| Тип управления | Поворотные переключатели |