
30 999 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 202,5x60x60 |
| Дополнительно | 2 ролика, 2 регулируемые по высоте ножки |
| Климат класс | S |
| Климатический класс холодильного прибора | 3 |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Максимальная вместимость | 0,33 л - 462 шт. |
| Максимальная загрузка одной полки | 40 кг |
| Навешивание двери | Да |
| Общий объем | 385 л |
| Открытие дверцы | вправо |
| Площадь полок | 95 дм² |
| Потребление электроэнергии | 781 кВт/год |
| Система размораживания | автоматическое |
| Температура камеры охлаждения | -2 °C - +14 °C |
| Тип | холодильный шкаф-витрина |
| Тип ручек | Встроенные |
| Функции/возможности | LED освещение |
| Цвет | Белый |
| Шаг установки полок | 12,7 мм |
| Ширина/длина полки | 380 x 490 |