
40 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 183,6 x 51,5 x 52,2 |
| Диапазон температуры окружающей среды (мин / макс) | От +10 до +25 |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Максимальная вместимость | 0.33 л - 679 шт. |
| Максимальная загрузка одной полки | 40 кг |
| Наружная глубина при открытых дверей | 1286 мм_x000D_ _x000D_ |
| Общий объем | 550 л |
| Относительная влажность окружающей среды | 60 %_x000D_ _x000D_ |
| Площадь открывания дверей | 1,6 м²_x000D_ _x000D_ |
| Площадь экспонирования продуктов | 1,518 м² |
| Работа вентилятора | работает непрерывно |
| Размеры полки (Ш х Г) | 510 x 490 |
| Расположение внутреннего освещения | вертикальное |
| Расстояние между решётками | 7,5 мм_x000D_ _x000D_ |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система размораживания | автоматическое |
| Способ крепления полки | с металлическими держателями |
| Температура камеры охлаждения | 2~8℃ |
| Тип | холодильник для напитков |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип двери | стеклопакет |
| Тип ручек | Вертикальные |
| Ток | 1.4 А |
| Функции/возможности | Выключатель внутреннего освещения |
| Хладагент | R290 |
| Цвет | Белый |
| Шаг установки полок | 21 мм |