


2 799 ₴
Уникальный аэродинамический дизайн корпуса способствует быстрому распространению теплого воздуха по всему помещению и эффективности конвекционной тяги. Нагревательный элемент RX-nano-heateX – цельнолитая Х-образная ребристая конструкция, способствующая быстрому обогреву помещения. Использование специального сплава алюминия с применением Nano-технологий позволяет в максимально короткие сроки набрать рабочую температуру.
Обогреватель Cooper&Hunter Серия Domestic Black - YouTube
| абаритные размеры прибора (ширина/высота/ глубина) | мм | 460х400x107 |
| Габаритные размеры коробки (ширина/высота/ глубина) | мм | 550х460x130 |
| Мощность обогревателя | Вт | 500-1000 |
| Площадь обогрева | м² | 5 / 15 |
| Вага нетто | кг | 3,7 |
| Вес брутто | кг | 4.6±8% |
| Цвет | Чорной | |
| Управление | Електронне | |
| Таймер | Е 24 години | |
| Защита от переворачивания | Есть | |
| Защита от перегрева | Есть | |
| Защита от использования детьми | Есть | |
| Крепление на стену | Есть | |
| Напольная установка | Колесики | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип питания | электрика |
| Форма корпуса | Прямоугольная |