







2 499 ₴
Электрический конвектор с механическим управлением, классом защиты IP24 и мощностью 1000 Вт. Рассчитан на обогрев 10 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Особенности:
Надежные комплектующие
Ardesto CH-1000MCW использует надежные комплектующие – закрытый ограбленный нагревательный элемент немецкой компании Eihenauer, а также итальянский высокоточный биметаллический термостат. Отсутствие подвижных компонентов и обмысленная конструкция полностью исключает любые шумы при работе. Механическое управление состоит из клавиши включения с защитной накладкой и поворотного регулятора мощности. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Безопасность и качество
Для безопасного использования есть защита от перегрева и промерзания помещений. Режим Anti Frost поддерживает температуру в пределах +5-7°C при минимальных затратах электроэнергии. Стандарт IP24 обеспечивает защиту от контакта с внутренними компонентами, брызг воды и повышенной влажности, поэтому его можно использовать в ванной или душевой и быть уверенным в безопасности. Полная гарантия на устройство – 5 лет.
Конвекторные обогреватели ARDESTO серии MCA и MCW - YouTube
Механическое управление
Закрытый оребренный нагревательный элемент
Номинальная мощность:1000 Вт
Рекомендуемая площадь ободра: до 10 м2
Сила cтрума 3,9- 4,5 А
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Класс защиты оболочки: IP24
Защита от перегрева
Защита от замерзания
Предохранитель защита от опрокидывания
Тип установки: настенный, напольный (опори в комплекти)
Размыры изделия: 530х450х120 мм
Вес изделия: 3,7 кг
Размеры в упаковке: 600х475х110 мм
Вес в упаковке: 4,3 кг
Комплектация: электрический конвектор, кронштейны для настенного монтажа, опоры для подловой установки, руководство пользователя, гарантийный талон
Цвет - белый
Гарантийный срок 5 лет
Страна производства Украина
Код УКТ ВЕД: 8516 29 50 00
Штрих-код: 4820225261392
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Автоматическая поддержка температуры |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | II клас |
| Нагревательный элемент | закрытый оребренный |
| Термостат | Электромеханический капиллярный |