







3 599 ₴
Электрический конвектор с недельным программатором, электронным управлением, классом защиты IP24 и мощностью 2000 Вт. Рассчитан на обогрев 20 м2. Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем.
Особенности:
Удобное управление с недельным программатором
Ardesto CH-2000ECA использует надежные комплектующие – закрытый ограбленный нагревательный элемент немецкой компании Eihenauer, а также итальянский высокоточный биметаллический термостат. Отсутствие подвижных компонентов и обмысленная конструкция полностью исключает любые шумы при работе. Конвекторы Ardesto серии ECW оснащены недельным программатором с LED-дисплеем, пятью предварительно установленными программами и тремя программами для ручной настройки. Точность поддержания температуры на высоком уровне – 0,1°C, а шаг регулировки составляет 0,5°C. Базовые режимы – Комфорт и Эконом. Также предусмотрен таймер, контроль открытого окна и блокировка клавиш.
Безопасность и качество
Конвекторы Ardesto поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и опоры поставляются в комплекте с обогревателем. Для безопасного использования есть защита от перегрева и промерзания помещений. Режим Anti Frost поддерживает температуру в пределах +5-7°C при минимальных затратах электроэнергии. Стандарт IP24 обеспечивает защиту от контакта с внутренними компонентами, брызг воды и повышенной влажности, поэтому его можно использовать в ванной или душевой и быть уверенным в безопасности. Полная гарантия на устройство – 5 лет.
Конвекторные обогреватели ARDESTO серии ECA и ECW - YouTube
Электрические конвекторы Ardesto серии ECH имеют электронное управление и имеют встроенный Еженедельный таймер. Он включает 5 предустановок, а также 3 свободных программы для самостоятельной настройки..
—з LCD дисплеем
—Режными работы: «Антизамерзание», «Эконом», «Комфорт», «Программирование» (недельный таймер)
— Детектор открытого окна
—Экономия до 35 % электроэнергии
Закрытый оребренный нагревательный элемент
Номинальная мощность: 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обогрева: до 20 м2
Сила тока: 5,8 - 6,8 А
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Класс защиты оболочки: IP24
Защита от перегрева
Защита от замерзания
Предохранитель защиты от переворачивания
Тип установки: настенный, напольный (опоры в комплекте)
Размеры изделия: 740х450х110 мм
Вес изделия: 5,4 кг
Размеры в упаковке: 845х475х110 мм
Вес в упаковке: 6,1 кг
Комплектация: электрический конвектор, кронштейны для настенного монтажа, опоры для напольной установки, руководство пользователя, гарантийный талон
Цвет: антрацит матовый
Гарантийный срок 2 года
Страна производства: Украина
Код УКТ ВЭД: 8516 29 50 00
Штрих-код: 4820225261385
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Автоматическая поддержка температуры |
| Дисплей | LCD |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | II клас |
| Нагревательный элемент | закрытый оребренный |
| Термостат | С LCD дисплеем |