







2 999 ₴
Конвекторные обогреватели ARDESTO серии MCA и MCW - YouTube
Механическое управление
Закрытый оребренный нагревательный элемент
Номинальная мощность: 2000 Вт
Рекомендуемая площадь обогрева: до 20 м2
Сила тока: 7.8 - 9.1 А
Класс защиты от поражения электрическим током: II
Класс защиты оболочки: IP24
Защита от перегрева
Защита от замерзания
Предохранитель защиты от переворачивания
Тип установки: настенный, напольный (опори в комплекти)
Размеры изделия: 785х450х120 мм
Вес изделия: 5,2 кг
Размеры в упаковке: 845х475х110 мм
Вес в упаковке: 5,9 кг
Комплектация: электрический конвектор, кронштейны для настенного монтажа, опоры для напольной установки, руководство пользователя, гарантийный талон
Цвет: антрацит матовый
Гарантийный срок 5 лет
Страна производства: Украина
Код УКТ ВЭД: 8516 29 50 00
Штрих-код: 4820225261361
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Автоматическая поддержка температуры |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | II клас |
| Нагревательный элемент | закрытый оребренный |
| Термостат | Электромеханический капиллярный |