


3 599 ₴
Обогреватель Cooper&Hunter Серия Domestic Black - YouTube
| Габаритные размеры прибора (ширина/высота/ глубина) | мм | 830х400x107 |
| Габаритные размеры коробки (ширина/высота/ глубина) | мм | 930х460x130 |
| Мощность обогревателя | Вт | 1000-2000 |
| Площадь обогрева | м² | 10 / 25 |
| Вага нетто | кг | 6 |
| Вес брутто | кг | 7.2±8% |
| Коли | Черный | |
| Управление | Механическое | |
| Таймер | Нет | |
| Защита от переворачивания | Нет | |
| Защита от перегрева | Есть | |
| Защита от использования детьми | Нет | |
| Крепление на стену | Есть | |
| Напольная установка | Колесики | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип питания | электрика |
| Форма корпуса | Прямоугольная |