







3 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Автоматическая поддержка температуры |
| Класс защиты | IP24 |
| Класс энергозащиты | II клас |
| Нагревательный элемент | закрытый оребренный |
| Термостат | Электромеханический капиллярный |