









15 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,1 кг |
| Габариты | 29 х 52 |
| Датчики и индикация | Индикация увлажнения воздуха разными цветами в реальном времени |
| Дополнительно | 3 режима работы |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
| Мощность | 180 Вт |
| Оснащение | 6 степеней защиты |
| Площадь помещения | 22 кв.м |
| Продуктивность | 16 л/сутки |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Электростатический пылеулавливающий фильтр | Да |