









18 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 кг |
| Габариты | 30 х 66 |
| Дополнительно | Мощность осушения |
| Емкость резервуара для воды | 4,5 л |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение електропитания | 220 В |
| Оснащение | 6 степеней защиты |
| Площадь помещения | 42 кв.м |
| Продуктивность | 30 л/сутки |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Управление | электронное |
| Цвет | Белый |
| Электростатический пылеулавливающий фильтр | Да |