


3 910 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 64 МB |
| Входное питание | 12–57 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 253x88x60 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Интерфейс | 2 x 10/100 Мбит/с |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 31 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.65 |
| Операционная система | MikroTik RouterOS |
| Особенности | GLONASS |
| Питание | 48V, 0.95А адаптер, PoE in 802.3af/at |
| Процессор | QCA9531 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи IEEE 802.1869 | b/g/n |
| Стандарты | 2.4 GHz 802.11b/g/n |
| Температура эксплуатации | -40.. +70 °C |
| Тип | Модем |
| Уровень лицензии | 4 |