









66 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78,2 кг |
| Время сохранения холода | 24 ч |
| Дополнительно | Блокировка дисплея |
| К-во полок в морозильной камере | 3 |
| К-во полок в холодильной камере | 6 |
| Климат класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество контуров охлаждения | 2 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Материал полок | Пластик |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Навешивание двери | Да |
| Общий объем | 360 л |
| Открытие дверцы | вправо |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление электроэнергии | 0,467 кВт/24ч |
| Расположение внутреннего освещения | на потолке |
| Расположение дисплея | внутренний |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Расположение ручек | вертикальное |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система размораживания | автоматическое |
| Температура камеры охлаждения | +2°C ... +9°C |
| Температура морозильной камеры | -15°C до -26°C |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип двери | нержавіюча сталь з покриттям SmartSteel |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручек | Интегрированные |
| Ток | 1.4 А |
| Управление | Сенсорное |
| Функции/возможности | 2 температурные зоны |
| Цвет | Черный |