




3 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Flash память | 16 MB |
| RAM память | 128 МB |
| Габариты (ШхВхГ) | 366 x 207 x 280 |
| Диапазон частот | 5.15–5.85 ГГц |
| Допустимая влажность при хранении | 5~95% |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Интерфейс | 1 x 10/100/1000 Мбит/с порт |
| Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Комплектация | Адаптер пассивного PoE |
| Максимальная скорость соединения | 867 ( 80 МГц; 400 - 40 МГц; 173.4 - 20 МГц) Мбит/с |
| Питание | 16 - 27 В |
| Поддержка операционных систем | Linux |
| Процессор | Qualcomm |
| Сертификация | CE |
| Стандарт связи IEEE 802.1880 | ac/a/n |
| Стандарты | IEEE 802.11a |
| Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Температура хранения | -40…+70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Удаленное управление | DDNS |
| Функции беспроводного режима | Автоматическое назначение канала |