


7 370 ₴
CRS305 – это компактный, но очень мощный коммутатор с четырьмя портами SFP+, поддерживающий до 10 Гбит на порт. Устройство имеет медный Ethernet-порт 1 Гбит для доступа к управлению и два разъема постоянного тока для резервирования питания. Устройство представляет собой очень гладкий и компактный металлический корпус без каких-либо вентиляторов для бесшумной работы.
| Основне | |
| Тип | Комутатор |
| Порти | 4 SFP+ |
| 1 x 10/100/1000 Ethernet | |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Форм-фактор | Фиксированный |
| Охлаждение | пассивное |
| Архитектура | ARM 32bit |
| Процессор | 98DX3236 |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.8 |
| Производительность | |
| FLASH-память | 16 МБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| RAM память | 512 МБ |
| Функционал | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3af Power over Ethernet |
| IEEE 802.3at Power over Ethernet | |
| Сертификаты | RoHS |
| EAC | |
| CE/RED | |
| Додатково | |
| Операционная система | RouterOS |
| SwitchOS | |
| Физические | |
| Питание | 12-57 V PoE in |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Материал корпуса | метал |
| Габариты, мм | 141 x 115 x 28 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FLASH-память | 16 МБ |
| RAM-память | 512 Мб |
| Габариты (мм) | 28x114x115 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Тип портов | 4 x SFP+ |