

15 280 ₴
CRS309-1G-8S+ - это очень компактный, но мощный сетевой коммутатор. Он имеет восемь слотов SFP+, поддерживающих модуль до 10 Гбит на каждом, что обеспечивает общую коммутационную емкость 162 Гбит/с и общую неблокирующую пропускную способность 81 Гбит/с.
| Основне | |
| Тип | Комутатор |
| Порти | 1 x 10/100/1000 Ethernet |
| 8 x SFP+ | |
| RS232 | |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Архитектура | ARM 32bit |
| Процессор | 98DX8208 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.8 |
| Производительность | |
| FLASH-память | 16 МБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 23 Вт |
| RAM память | 512 МБ |
| Функционал | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3af Power over Ethernet |
| IEEE 802.3at Power over Ethernet | |
| Сертификаты | RoHS |
| EAC | |
| CE/RED | |
| Додатково | |
| Операционная система | RouterOS |
| SwitchOS | |
| Физические | |
| Питание | 18-57 V PoE in |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Габариты, мм | 272 x 158 x 44 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FLASH-память | 16 МБ |
| RAM-память | 512 Мб |
| Габариты (мм) | 44x272x191 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип коммутатора | управляемый |
| Тип портов | 1 x 10/100/1000 Ethernet |