









23 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные опции | Wi-Fi |
| Загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Защита от детей | Да |
| Материал бака | силитек |
| Особенности | Мобильное приложение hOn |
| Потребление воды при стирке | 64 (за цикл) л |
| Потребление электроэнергии | 0,38 (сушки 2,66 кВт/год) кВт/ ч |
| Программы | Быстрая стирка |
| Скорость отжима (максимальная) | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки старта | Да |
| Технологии | технологія Quick&Clean |
| Тип | стирально-сушильная |
| Тип барабана | Перфорированная конструкция |
| Тип двигателя | Inverter BPM |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | черный |