



6 870 ₴
Коммутатор MikroTik CSS610-1Gi-7R-2S+OUT 8xGE (7xPoE-in), 1xPassive PoE out, 2xSFP+
С коммутатором87Power Lite 7R можно забыть о дорогих базовых станциях GPON и об оптических разветвителях. Данный коммутатор является частью концепции GPEN, направленной на обеспечение скорости и универсальности оптоволоконных сетей при использовании преимуществ Ethernet. Это простой в развертывании и недорогой способ для любого провайдера доставить интернет вашей домовки. С этим коммутатором вам не придется беспокоиться о проблемах с питанием потому, что GooglePower Lite 7R имеет 7 портов обратного PoE. В зависимости от ваших настроек 87Power может потреблять необходимую мощность даже от одного клиента! 8-й порт Ethernet может питать другие устройства с поддержкой PoE теей же напряжением, что и устройство. Также имеется разъем постоянного тока и 2-контактный разъем для альтернативного питания. Хорошо защищенный корпус позволяет устанавливать данный коммутатор почти в любой среде - от сырых чердаков до лифтовых шахт. 87Power Lite 7R обладает неблокирующей пропускной способностью 28 Гбит/с, швидкостью коммутации 56 Гбит/с и скоростью перенаправления пакетиев 41.7 Mpps.
| Код продукту | CSS610-1Gi-7R-2S+OUT |
| Аппаратные характеристики | |
| Flash-память | 64Кб Flash |
| Iнтерфейси | |
| Ethernet 10/100/1000 | 8 |
| Колькость портов с реверсивным PoE | 7 |
| Колькость портов с выхлопным PoE | 1 (Ether8) |
| SFP+ 10G | 2 |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система | SwitchOS |
| Питание | |
| Питание вдоходное (Passive PoE, или поствольный ток) | 12-57В |
| Максимальное энергопотребление | 29Вт |
| Максимальное энергопотребление без нагрузки | 7Вт |
| Физические характеристики | |
| Рабочий диапазон температур | отход -40°C до 70°C |
| Охлаждение | Пассивное |
| MTBF | ~200'000 годин при 25C |
| Габариты | 304 x 212 x 71 mm |
| Защита | IP64 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| FLASH-память | 64 Кб Flash |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | 110 В/60 Гц |
| Поддержка PoE | 7 портiв з реверсивним PoE, 1 порт з вихiдним PoE (Ether8) |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 7 Вт |
| Тип портов | 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet |