









4 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 30 Вт |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.94 кг |