






8 500 ₴
Deco M5 AC1300 Домашня Mesh Wi-Fi система
| POWER | |
| AC adapter input | 100-240V ~ 50/60Hz 0.4A |
| AC adapter output | 12V ? 1.2A |
| Аппаратное обеспечение | |
| Процессор | 4-х квантовый процессор |
| Интерфейс | 2 гигабитных порта LAN / WAN |
| Кнопки | 1 кнопка Reset снизу |
| Внешний источник питания | 12В/1,2А |
| Flash | 32 МБ |
| SDRAM | 256 МБ |
| Размеры | | 120 мм x 38 мм |
| Антенна | 4 встроенных антенны на каждом модуле Deco |
| Версия Bluetooth | 4.2 и выше |
| Параметры беспроводной связи | |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11 ac/n/a 5 ГГц, IEEE 802.11 b/g/n 2,4 ГГц |
| Частота | 2400-2483,5 МГц |
| 5150-5350 МГц | |
| Уровень сигнала | 400 Мбит/с на 2,4 ГГц |
| 867 Мбит/с на 5 ГГц | |
| EIRP (Потужность беспроводного сигнала) | FCC: <30 дБм |
| CE: <20 дБм (2,4 ГГц) | |
| <23 дБм (5 ГГц) | |
| Защита беспроводной сети | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Дополнительные функции | Mesh технология TP-Link: |
| MU-MIMO | |
| Auto Path Selection | |
| AP Steering | |
| Band Steering | |
| Beamforming | |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | WMM |
| IPv6 | Поддерживает |
| Тип WAN | Динамический IP / Статический IP / PPPoE |
| Управление настройками | Локальное управление, удаленное управление |
| DHCP | Сервер, клиент |
| Перенаправление портов | поддерживает |
| Контроль доступа | Черный список |
| Межмережевый экран | Межмережевый экран SPI |
| Протоколы | Поддержка IPv4 и IPv6 |
| Дополнительные возможности | Homecare: |
| Антивирус | |
| Родительский контроль | |
| Приоритизация данных | |
| Дополнительные возможности | Тест скорости |
| Ежемесячные отчеты | |
| Автопонирование ПО | |
| Expand for more deco | |
| Гостевая Сеть | одна 2.4 ГГц гостевая сеть |
| одна 5 ГГц гостевая сеть | |
| Beamforming | Поддерживает |
| APP | Проста настройка через додаток Deco |
| Инши | |
| Сертификат | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, |
| Упаковка содержит | ? Deco M5 (3 устройства): |
| 3 модуля Deco | |
| 1 кабель Ethernet RJ45 | |
| 3 адаптера питания | |
| ? Deco M5 (2 устройства): | |
| 2 модуля Deco | |
| 1 кабель Ethernet RJ45 | |
| 2 адаптера питания | |
| ? Deco M5 (1 устройство): | |
| 1 модуль Deco | |
| 1 кабель Ethernet RJ45 | |
| 1 адаптер питания | |
| Вимоги до смартфона / планшета | iOS 9.0 or later |
| Android 4.4 or later | |
| Bluetooth 4.0 or later | |
| Длинно | Рабочая температура: 0? - 40 ? |
| Температура хранения: -40? - 70 ? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 2,4 ГГц, 5 ГГц, 2400~2483,5 МГц, 5150-5350 МГц |
| Защита информации | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Интерфейс | Gigabit Ethernet/2xLAN/WAN, Bluetooth |
| Количество антенн | 4 шт, |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Тип модема | внешний |