


6 222 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| FLASH-память | 16 МБ |
| Jumbo-фреймы | 10240 байт |
| MTBF (средняя наработка на отказ) | 424762 ч |
| RAM-память | 128 Мб |
| Безопасность | BSMI |
| Вес | 1,32 кг |
| Влажность при хранении | от 0% до 95% |
| Габариты (мм) | 280 x 180 x 44 |
| Индикаторы | Link/Activity/Speed (на порт) |
| Количество портов | 24 |
| Коммутационная матрица | 48 Гбит/с |
| Комплект поставки | Кабель питания |
| Максимальная потребляемая мощность | 4,5 Вт |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Номинальная частота процессора, ГГц | 0.5 |
| Порты | 24 x 10/100/1000Base-T |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 15,9 Вт |
| Рабочая влажность | 0% до 95% |
| Рабочая температура | -5 до 50 °C |
| Размер буфера | 512 КБ |
| Сертификаты | BSMI |
| Скорость передачи пакетов | 35,71 Mpps |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3ab 1000BASE-T |
| Таблица MAC-адресов | 8 k |
| Температура хранения | от -40 до 70 °C |
| Тепловыделение | 54,3 BTU/ч |
| Тип | Коммутатор |
| Тип коммутатора | настраиваемый |
| Управление | WEB-интерфейс |
| Функции | 802.1D-2004 STP |