
1 104 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Категория | 6 |
| Количество портов | 8 шт |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Гарантия | 180 месяцев |
| Область применения | до 250 МГц /1GBase-T |
| Рабочая высота (U) | 50 мм |