
1 590 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Входной разъем | RJ-45 |
| Выходной разъем | 48 В постоянного тока |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 100-240 В |
| Макс. входящий ток | 0.8 A |
| Мощность | 1.6 |
| Назначение | Для питания через PoE |
| Особенности | Защита от короткого замыкания |
| РАЗМЕРЫ | 134x56x33 мм |
| Рабочая температура | -5°C ∽ +40°C |
| Скорость передачи данных | 1 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Тип | PoE-инжектор |