









23 000 ₴
Класс энергопотребления: A +
Энергопотребление годовое: 409 кВт • ч
Цвет: темная нерж. сталь
Общий объем: 378 л. (холодильная камера: 256 л., морозильная камера: 122 л.)
Время автономного сохранения холода в морозильной камере: 12 ч.
Производительность замораживания в течение 24 часов, килограмм: 8.5
Климатический класс: T / ST / N
Класс защиты от поражения током: И
Номинальное напряжение / частота: 220-240 В ~ / 50 Гц
Номинальный ток: 0,9 А
Пенообразователь: циклопентанн
Хладагент: R600a, 55 г
Внутренняя подсветка: LED
Уровень шума: 42 дБ (А)
Система охлаждения: Total No Frost
Внешний цифровой дисплей
Ручки: встроенные
Система автоматического доведения / закрытия двери
Возможность открытия двери под углом 90°, благодаря чему ящики легко выдвигать даже если холодильник находится рядом со стеной
Возможность перенавешивания дверей: Да
Meat&Fish-Box – специальный ящик для хранения рыбы и мяса при температуре приближенной к 0°
Размеры: 595 х 660 х 2018 мм
Вес: 74 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 378 л |
| Объем морозильной камеры | 256 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 201.8 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Энергопотребление | 409 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 |