


1 222 ₴
PoE-инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W
Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
Гигабитный Роэ-инжектор DPE-301GI, соответствующий стандартам IEEE 802.3at (PoE+) / 802.3af (PoE), предназначен для одновременной передачи данных и питания (до 30 Вт) устройств с поддержкой PoE, которым требуется питание повышенной мощности, таким как IP- камеры с функцией PTZ или беспроводные точки доступа 802.11ac. При использовании DPE-301GI можно разместить Роэ-устройство практически в любой точке здания, например, на потолке или стене здания, не заботясь о том, что поблизости отсутствуют розетки питания. Роэ-инжектор DPE-301GI позволяет использовать преимущества гигабитного Ethernet-соединения, при этом обеспечивая подачу электропитания для устройств с поддержкой PoE.
PoE + Data (out)
• Поддержка режима полу / полный дуплекс
• Порт 10/100 / 1000BASE-T
• Соответствие IEEE 802.3
• Соответствие IEEE 802.3u
• Соответствие IEEE 802.3at
• Соответствие IEEE 802.3af
• Соответствие IEEE 802.3ab
Data (in)
• Поддержка полу / полный дуплекс
• Порт 10/100 / 1000BASE-T
• Соответствие IEEE 802.3
• Соответствие IEEE 802.3u
• Соответствие IEEE 802.3ab
индикаторы
• Голубой: питание
• Зеленый: соединение
физические параметры
Вес • 70 г
Размеры • 109,8 х 62,2 х 24,5 мм
Условия эксплуатации
питание
• Вход: 54 В / 0,6 А (от внешнего адаптера питания)
• Максимальное потребление: 32,4 Вт
• Выход: 54 В / 0,6 А
температура
• Рабочая: от 0 до 50 ° C
• Хранение: от -30 до 70 ° C
Влажность
• При эксплуатации: от 5% до 95% без конденсата
• При хранении: от 5% до 95% без конденсата
MTBF (годинник) • 196 581
Комплект поставки
• Упаковка
• Роэ инжектор
• Адаптер постоянного тока 54 В / 0,6 А
• Ethernet-кабель (Cat5e / «прямий»)
• Руководство по быстрой установке
• Комплект для крепления на стене (пластиковый винтовой анкер + винты)
другое
Green
• Соответствие директиве RoHS 6
• Сокращение энергопотребления за счет режима включения / выключения питания
сертификаты
EMC:
• CE
• FCC / IC
• RCM
• VCCI
• BSMI
• CCC
Безопасность:
• UL
• CB
• CCC
• BSMI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF (часы) | 196 581 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | сертификаты /EMC: CE, FCC/IC, RCM, VCCI, BSMI, CCC |
| Индикаторы состояния на устройстве | Power 1 /Голубой |
| Комплектация | Ethernet-кабель / Cat5e / «прямой» |
| Мощность | 30 |
| Назначение | Для одновременной передачи данных и питания устройств с поддержкой PoE/до 30 Вт |
| Напряжение | 54 В |
| Особенности | Скорость: 1000Base-T Gigabit Ethernet |
| РАЗМЕРЫ | 109 мм |
| Рабочая температура | 0°C - 50 °C /рабочая |
| Состояние | Новое |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Тип | PoE-инжектор |