






4 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 243 x 64 x 243 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустимая влажность при хранении | 5–90 % |
| Допустимая влажность при эксплуатации | 10–90 % |
| Защита информации | 802.1x |
| Интерфейс | 1 гигабитный порт Ethernet |
| Кнопка сброса к заводским установкам | Да |
| Комплектация | Адаптер питания |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 10.8 |
| Питание | 12 В |
| Сертификация | CE |
| Стандарт связи IEEE 802.2037 | ax/ac/n/g/b/a |
| Стандарты | IEEE 802.11a |
| Температура окружающей среды | 0 °C - 40 °C |
| Температура хранения | -40…+70 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Тип антенны | Встроенные всенаправленные антенны на 2.4 ГГц/ 5 ГГц |
| Удаленное управление | HTTP |
| Функции беспроводного режима | 1024-QAM |