




9 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hexagon Ragasco |
| Страна производитель | Норвегия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пустого баллона | 7,8 кг |
| Высота баллона | 715 мм |
| Диаметр баллона | 305 мм |
| Емкость (масса газа) | пропана – 14 кг / объем бутана – 16.5 кг |
| Комплектация | инструкция с гарантийным талоном |
| Материал корпуса | композитный |
| Особенности | подключение KLF |
| Рабочий температурный диапазон | от -40 ° C до + 50 ° C |
| Резьба горловины | М 26x1,5 (6г/6Н) |
| Резьба на выход к редуктору | М21,8/14 нитей, левая |
| Рекомендуем приобрести | 0106033 |
| Состояние | Новое |
| Сфера применения | бытовое использование |
| Температура окружающей среды при транспортировке | от -40 до +65°С |
| Температура окружающей среды при эксплуатации | от - 40 до + 60 °С |
| Тип | Баллон |
| Тип баллона | полимерно – композитный |
| Тип баллона по рабочему давлению | баллон низкого давления |
| Тип газа для заправки | LPG (СУГ) |