





2 809 ₴
| Модель | i3 NEO White |
| Форм фактор | ATX Mid Tower |
| Размеры | 422 x 219x 484(В)мм |
| Вес | 5.6кг |
| Материалы | Метал, Пластик, Загартоване скло |
| Материнские платы | ATX / mATX / Mini-ITX |
| Максимальная длина VGA | 355мм |
| Максимальная высота CPU кулера | 162мм |
| Максимальная длина блока питания | 210мм |
| Слоты расширения | 7 |
| Отсеки | 2 x Combo (3.5" or 2.5", 1xБезгвинтове), |
| 3 x SSD (2.5") | |
| Вентиляторы опционально | Передня панель : 3 x 120мм / 3 x 140мм |
| Верхня панель: 2 x 120мм / 2 x 140мм | |
| Задня панель: 1 x 120мм | |
| Нижня панель : 2 x 120мм | |
| Вентиляторы установлены | Передня панель : 3 x 120мм (RGB LED) |
| Задня панель: 1 x 120мм (RGB LED) | |
| Жидкостное охлаждение | Передня панель : 120мм / 240мм / 280мм / 360мм |
| Верхня панель: 120мм / 240мм | |
| Задня панель: 120мм | |
| Порты, кнопки, дополнительные устройства | 1xHeadphones, 1 x MIC, |
| 1 x USB2.0, 2x USB3.0, | |
| Reset кнопка, Power кнопка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |