
2 639 ₴
| Тип | плата расширения /на 2 порта домофона с эл.мех.замком (без датчика) (DPH2) | < /tr>
| Кол-во внешних разъемов | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 0.0028 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кол-во внешних разъемов | 2 |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | на 2 порта домофона с эл.мех.замком (без датчика) (DPH2) |
| Тип | Плата расширения |