

6 000 ₴
| Тип | плата расширения /для KX-NCP1000 |
| Кол-во внешних разъемов | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| < span>Длина | 40 мм |
| Вес | < td>0.50 кг|
| Объем | 0.0026 м3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | для KX-NCP1000 |
| Тип | Плата расширения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кол-во внешних разъемов | 3 |
| Состояние | Новое |