
6 000 ₴
| Тип | Видеодомофон |
| Совместимость | Panasonic |
| Модели< /span> | KX-HTS824RU |
| Дополнительно | Встроенный динамик< /span> |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенная камера | |
| Возможность записи аудио с видео высокой четкости | |
| Простая установка и обслуживание | |
| Функции дистанционного управления камерой и открывания дверей |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Объем | 0.0021 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительно | Встроенный динамик |
| Модели | KX-HTS824RU |
| Совместимость | Panasonic |
| Совместимость с базовыми блоками АТС | Видеодомофон |
| Тип | Видеодомофон |