

2 485 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Класс скорости | Class 10 |
| Объем памяти | 256 GB |
| Скорость записи | 130 Мб/сек |
| Скорость считывания | 190 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Назначение | для Android |
| Рабочая температура | -25 ºC + 85 °C |