









4 019 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | mATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Вес | 5,8 кг |
| Внешних отсеков 3,5" | / 2.5 x 2 (тільки 1 форм фактор може бути встановлений одночасно) |
| Внутренних отсеков 2,5" | 3 |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 173 мм |
| Макс. длина блока питания | 170 мм |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Охлаждение | 2 x 120 мм на верхней панели |
| По направлению | стандартный/офисный |
| Радиаторы опционально, мм | Верхняя панель: 120/140/240/280 |
| Разъемов USB 3.2646 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | micro-ATX |