







3 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | mATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Вес | 4,6 кг |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 (сумісні із 2.5" x 1) шт |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 160 мм |
| Макс. длина блока питания | 160 мм |
| Максимальна длина VGA | 320 мм |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мощность комплектного БП | без БП |
| Охлаждение | 1х 120мм вентилятор на задней панеле |
| По направлению | игровой |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Радиаторы опционально, мм | Задняя панель: 120 |
| Разъемов USB 2.2648 | 2 шт |
| Разъемов USB 3.2648 | 1 шт |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Тип материнской платы | micro-ATX |
| Тип подсветки | ARGB |
| Установленных вентиляторов | 3 шт |