




1 199 ₴
Tapo C110 Домашня Wi-Fi камера
| Сеть | |
| Защита | 128-битное шифрование AES с SSL / TLS |
| Беспроводная скорость | 11 Мбит/с (802.11b) |
| 54 Мбит/с (802.11g) | |
| 72.2 Мбит/с (802.11n) | |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Беспроводная безопасность | WPA, WPA2-PSK |
| СПОВЕЩЕНИЕ ОБ АКТИВНОСТЬ | |
| Входной триггер | Обнаружение движения |
| Уведомления о выходе | Push-уведомления |
| ВИДЕО | |
| Сжатие видео | H.264 |
| Потоковое видео | 1080p |
| СИСТЕМА | |
| Нормативная сертификация | CE, NCC |
| Системные требования | iOS 9+, Android 4.4+ |
| СЕРЕДОВИЩЕ | |
| Рабочая температура | 0...+40 °C |
| Температура хранения | –40...+70 °C |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации | 10-90% без образования конденсата |
| Относительная влажность воздуха при хранении | 5-90% без образования конденсата |
| Комплект поставки | |
| Комплект поставки | Tapo C110 |
| Адаптер питания постоянного тока | |
| Руководство по быстрому настройке | |
| Монтажные винты | |
| Монтажная пластина | |
| АПАРАТНОЕ ЗАБОЗРЕЧЕНИЕ | |
| Кнопка | Reset (сброс настроек) |
| LED индикатор | Индикатор состояния системы |
| Вход адаптера | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0,3 А |
| Выход адаптера | 9,0 В / 0,6 А |
| Размеры (Ш х Г х В) | 67,6 × 54,8 × 98,9 мм |
| Камера | |
| Датчик изображения | 1/2,8 дюйма |
| Качество изображения | 3 МП (2304 × 1296) |
| Объектив | f/2,0,фокусное расстояние: 3,3 мм |
| Night Vision | ИК-подсветка 850 нм (до 9 метров) |
| Звук | |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио вход и выход: | Встроенный микрофон и динамик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 67.6 x 54.8 x 98.9 мм |