









1 699 ₴
Wi-Fi камера с функцией панорамирования и наклона и искусственным интеллектом
| Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/3” CMOS датчик Starlight с прогрессивным сканированием |
| Объектив | Фокусное расстояние: 4 мм Диафрагма: F2.0 Углы обзора: 88° (по диагонали), 75° (по горизонтали), 41° (по вертикали) |
| Диапазон движения | Механический диапазон панорамирования: 340° (обхват панорамирования 360°) Механический диапазон наклона: 69° (покрытие наклона 110°) |
| Ночное видение | 850 нм ИК светодиод (10 м) |
| Освещение | Отсутствие |
| Интерфейс и кнопка | 1× кнопка RESET 1× слот для карт MicroSD (до 512 ГБ) |
| Совместимость с хабом | Не совместимо |
| ХАБ | |
|---|---|
| Совместимость устройства | Отсутствие |
| Емкость подключения | Отсутствие |
| Интерфейс и кнопка | Отсутствие |
| ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 1× кнопка RESET 1× слот для карт MicroSD (до 512 ГБ) |
| Частота кадров | 15/20/25/30 кадров/с (по умолчанию 15 кадров/с) |
| Цифровой зум | 12x |
| Сжатие видео | H.264 |
| Прямая трансляция | Так |
| Улучшение изображения | 3D DNR BLC |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двухстороннее аудио с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 99 дБ (уровень измеряется на расстоянии 10 см) |
| ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Гнездо для карты MicroSD на камере (до 512 ГБ) Общая информация об использовании карт MicroSD > |
| Облачное хранение | Услуги облачного хранения Tapo Care (требуется подписка) |
| ВЫЯВЛЛЕНИЕ и ПОВЕТОМЛЕНИЕ | |
|---|---|
| Датчик | / |
| Обнаружение из ИИ | Обнаружение движения Обнаружение личности Обнаружение пересечения линии Обнаружение вмешательства Обнаружение детского плача Обнаружение транспортных средств Обнаружение домашних животных Обнаружение мягка Обнаружение ластика Обнаружение разбития стекла |
| Области деятельности | Так |
| Выходное уведомление | Системное оповещение Системное оповещение со съемкой (Tapo Care) |
| Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2,4 ГГц Wi-Fi |
| Порт Ethernet | Отсутствие |
| RTSP | Так |
| ONVIF | Так |
| Защита | |
|---|---|
| Безопасность | Машинное обучение на устройстве 128-битное шифрование AES с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK |
| ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Адаптер питания 9 В постоянного тока |
| Входное напряжение | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 9 В, 0,6 А (питание постоянного тока) |
| Общего | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Устойчивость к погодным условиям | Отсутствие |
| Системные требования | Приложение Tapo: iOS 9.0 или более новая версия, Android 4.4 или более новая версия |
| Варианты монтажа | На стол На стелю |
| Рабочая температура | 0?~40? |
| Температура хранения | -20?~70? |
| Влажность работы | 10%~90% RH, без конденсации |
| Влажность при хранении | 5%~90% RH, без конденсации |
| Температура зарядки | / |
| Размеры | 85.4 × 86.8 × 117.7 мм |
| Комплект поставки | Камера Блок питания Краткое руководство Монтажные винты Монтажная пластина Основа камери |
| Сертификаты | CE, FCC, RCM, WEEE, EAC |
| Комплект поставки | |
|---|---|
| Комплект поставки | Камера Блок питания Краткое руководство Монтажные винты Монтажная пластина Основа камери |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 114 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Цвет | Белый |