






4 499 ₴
Уличная Wi-Fi камера
| КАМЕРА | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/1.79" CMOS с прогрессивным открыванием |
| Минимальное освещение | Цвет: 0.005 люкс, 0 люкс с освещением прожекторами |
| Качество изображения | 2K QHD 4MP |
| Объектив | F/NO: 1,0±5%; Фокусное расстояние: 4,58 мм±5% |
| Угол обзора | Диагональ 127° |
| Night Vision | Ночное видение ColorPro |
| Weatherproof Rating | IP66 |
| ЗВУК | |
|---|---|
| Аудио связь | Двухстороннее аудио |
| МЕРЕЖА | |
|---|---|
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.11b/g/n, 2.4 Ггц |
| Частота | 2.4Ггц |
| ЗАГАЛЬНI | |
|---|---|
| Размер ( Ш х Д х В ) | 148.7 x 137.9 x 90.4 мм |
| СЕРЕДОВИЩЕ | |
|---|---|
| Рабочая температура | -20?~45? |
| Температура хранения | -40?~60? |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации | 10%~90%RH, без образования конденсата |
| Относительная влажность воздуха при хранении | 5%~90%RH, без образования конденсата |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | |
|---|---|
| Комплект поставки | Камера Tapo C325WB Адаптер питания постоянного тока Монтажные анкеры Монтажные винты Монтажный шаблон Водонепроницаемый уплотнитель Водонепроницаемые кабельные крепления Краткое руководство по эксплуатации |
| АПАРАТНОЕ ЗАБОЗРЕЧЕНИЕ | |
|---|---|
| Adapter Input | 100-240В. 50/60 Гц, 0,3 А |
| Adapter Output | 9,0 В/0,6 А (питание постоянного тока) |
| ВИДЕО / ЗОБРАЖЕНИЕ | |
|---|---|
| Сжатие видео | H.264 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |