







999 ₴
Умный хаб со звонком
| МЕРЕЖА | |
|---|---|
| Протокол | 868 / 922 Мгц |
| Тип беспроводной связи | 2.4 Ггц Wi-Fi |
| ЗАГАЛЬНI | |
|---|---|
| Рабочая температура | 0~40°C |
| Размер ( Ш х Д х В | 72 x 62.5 x 51 мм |
| Материал | Огнезащитный UL94-V0 |
| Кнопки | Кнопка SYNC/Выключить звук |
| Требования к мощности | AC, 100~240В, 50/60Гц |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | |
|---|---|
| Комплект поставки | 1 x Tapo H100 1 x Краткое руководство по настройке |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |