Умная многоцветная Wi-Fi лампа
- Много оттенков – возможность настройки яркости, цветовой температуры и выбора одного из 16 млн оттенков.
- Эквивалент 60 Вт — белый мир яркостью до 806 лм и функция затемнения от 1 до 100%.
- Предварительные — подобрали идеальное освещение для просмотра фильмов? Сохраните его на будущее.
- Расписание и таймер — включение / выключение на заданной яркости в нужное время.
- Включение на рассвете и закате — автоматическое включение света в зависимости от часового пояса.
- Не требует центра управления умным домом — простое подключение к домашней сети Wi-Fi без дополнительного оборудования.
- Голосовое управление — управляйте светом голосовыми командами с помощью Amazon Alexa или Google Assistant.
- Удаленное управление — удаленное управление светом с телефона через приложение Tapo.
- Режим «Не дома» - создание видимости присутствия в доме людей для отпугивания незваных гостей.
- Способность запоминать настройки — автоматическое возвращение к настройкам, заданным до выключения.
| Общего |
| Комплект поставки | Tapo L530E ×2 Руководство по быстрой настройке |
| Цоколь | E27 |
| Сертификация | CE, RoHS |
| Размер ( Ш х Д х В | 115 × 60 мм |
| Время жизни | 15 000 г |
| Связь |
| Wi-Fi протокол | IEEE 802.11b/g/n |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
| Излишненное потребление энергии | 8.7 кВг / 1000 г |
| Время разминки до 95% | ≤ 1 c |
| Индекс передачи цвета | ≥ 80 |
| Коммутационные круги | 15 000 |
| Параметри |
| Входные данные | 220–240 В, 50/60 Гц, 73 мА |
| Эффективность освещения | 806 лм |
| Мощность (в ваттах) | 8,7 Вт |
| Цветовая температура | 2500–6500 К |
| Кут променя | 220° |
| Затемнение | Так |