

1 799 ₴

С возможностью затемнения
Простая регулировка.
Удобная регулировка яркости для создания идеальной домашней атмосферы в любое время.< /span>

Удобные настройки
Подобрали идеальное освещение для просмотра фильмов?Сохраните его на будущее.
| Тип лампы | умная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 806 лм |
| Эквивалент мощности | 60 Вт |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Мощность | 8.7 Вт |
| Индекс цветопередачи CRI | >80 |
| Сертификация< /td> | CE |
| RoHS | |
| Количество ламп в упаковке, шт | 4 |
| Особенности | подключение по Wi-Fi /2, 4 ГГц |
| удаленное управление | |
| протокол Wi-Fi: /IEEE 802.11b/g/n | |
| управление голосом | |
| расписание и таймер | |
| режим «Не дома» | |
| < td>способность запоминать настройки | |
| Угол излучения | 200° |
| Регулируемая яркость | |
| Напряжение питания | 220-240V /50/60 Гц, 73 мА |
| Температура свечения | 2500 К - 6500 К |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Гарантия< /td> | 24 месяца |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Объем | 0.0022 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Количество в упаковке | 4 ед. |
| Мощность | 8.7 |
| Световой поток | 806 |
| Состояние | Новое |