









1 499 ₴
Tapo L900-10 Умная светодиодная Wi?Fi лента
| Общего | |
| Комплект поставки | Пятиметровая умная светодиодная лента (2 шт) |
| Контролер | |
| Адаптер питания | |
| Клейкая лента 3M для контроллера | |
| Краткое руководство по началу работы | |
| Размеры изделия | 5000 × 10 × 1,6 мм |
| Рабочая температура | –15...+40 °C |
| Влажность работы | 10-90% без образования конденсата |
| Сертификаты | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS |
| Вес | Нетто: 380 г |
| Брутто: 465 г | |
| Размеры упаковки | 144,5 × 83,5 × 119,5 мм |
| Power Consumption | 20,5 Вт |
| Связь | |
| Wi-Fi протокол | IEEE 802.11b/g/n |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Требования к Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Параметри | |
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В, 1.5 А |
| Мощность (в ваттах) | 20.5 Вт |
| Затемнение | 1-100% (только через приложение или облако) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |