









1 799 ₴
Tapo L930-5 Умная многоцветная светодиоднаяWi?Fi лента
| Общего | |
|---|---|
| Размеры изделия | 5000 × 10 × 3,0 мм |
| Сертификация | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS |
| Рабочая температура | –15...+40 °C |
| Влажность работы | 10-90% без образования конденсата |
| Вес | Нетто: 285 г Брутто: 370 г |
| Размеры упаковки | 231,5 × 68,5 × 204,5 мм |
| Power Consumption | 13 Вт |
| Связь | |
|---|---|
| Wi-Fi протокол | IEEE 802.11b/g/n |
| Частота Wi-Fi | 2,4 ГГц |
| Требования к Wi-Fi | Защищенная сеть Wi-Fi |
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Водонепроницаемый корпус | IP44 |
| Параметри | |
|---|---|
| Входное напряжение | 100–240 В, 50/60 Гц |
| Выходное напряжение | 12 В, 1.5 А |
| Мощность (в ваттах) | 20.5 Вт |
| Затемнение | 1-100% (только через приложение или облако) |
| PHYSICAL | |
|---|---|
| Комплект поставки | Светодиодная лента Адаптер питания Контролер Краткое руководство для начала работы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |