




899 ₴
Умный переключатель света, 1-канальный 1-сторонний
| ЗАГАЛЬНI | |
|---|---|
| Рабочая температура | 0ºC~ 40ºC |
| Влажность работы | 10%~90%RH, без конденсации |
| Размер ( Ш х Д х В | 87.1 × 86 × 41 мм |
| Сертификаты | CE, RoHS, UKCA |
| СИСТЕМА | |
|---|---|
| Hub Required | Так |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | |
|---|---|
| Комплект поставки | Вкладка S210 2 батарейки 1,5 В AAA / LR03 2 гвинти Краткое руководство |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Standby Power Consumption | 65uA |
| Rating | 250 В~ 50/60 Гц 4 A |
| Max Load | 600 Вт LED / 600 Вт CFL / 1000 Вт INC / 1000 Вт FTL / 50 Вт вентилятор |
| Wireless | 868 МГц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |