







5 600 ₴
Технические характеристики Teploceramic Керамическая электронагревательная панель TCH-RA1000-12316:
Основные параметры
| Тип | обогреватель керамический |
| Установка | для пола |
| настенный | |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Мощность нагрева макс. | 1 кВт |
| Управление | механическое |
| Дисплей | |
| Замок от детей | |
| Тип питания | электрика |
| Цвет | мрамор |
| Вес | 24 кг |
| Габариты | 60.3х120.3х5.4 см ВхШхГ |
| Мобильность | колесики для удобства перевозки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teploceramic |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Габариты | 60.3х120.3х5.4 см ВхШхГ |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | керамическая электронагревательная панель |
| Мобильность | колесики для удобства перевозки |
| Мощность нагрева макс. | 1 кВт |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Объем обогрева | 8 м³ -11 |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Температура поверхности | 95 °С |
| Тип | Обогреватель керамический |
| Тип питания | электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Мрамор |