









5 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7,6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59 x 34 x 19 |
| Диаметр дымохода | 105 мм |
| КПД | 86.0% |
| Класс энергопотребления | A |
| Комплектация | винты для крепления |
| Материал горелки | нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность теплообменника | 20 |
| Номинальное давление природного газа | 13 мбар |
| Рабочее давление, МПа | 0.01-0.025 |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Способ нагрева | природный газ |
| Тип | проточный |
| Тип камеры сгорания | открытая (дымоходный) |
| Тип розжига | от батареек |
| Установка | Настенная |
| Форма корпуса | прямоугольный |
| Функции | датчик тяги дымохода (отключает подачу газа) |
| Цвет | Белый |