




3 399 ₴
TL-MR150 N300 4G LTE Wi-Fi маршрутизатор
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | 3 порта LAN 10/100 Мбит/с, |
| 1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с, | |
| 1 слот для карти Micro-SIM | |
| Кнопки | Кнопка WPS/RESET |
| Кнопка включения/выключения Wi-Fi | |
| Кнопка включения/выключения питания | |
| Внешний источник питания | 9 В / 0,85 A |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 202 × 141 × 33,6 мм |
| Тип антени | 2 съемных внешних 4G LTE антенны |
| Параметры беспроводной связи | |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Уровень сигнала | 300 Мбит/с на 2.4 ГГц |
| Чувствительность приема | 11g 54M: –74 дБм |
| 11n HT20: –71 дБм | |
| 11n HT40: –67 дБм | |
| EIRP (Потужность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Функции беспроводной сети | Включение/выключение беспроводной речи, Wi-Fi расписание, WMM, статистика беспроводного подключения |
| WAN Failover | Yes |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битное шифрование WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Network Type | 4G: FDD-LTE Cat4 (800/900/1800/2100/2600 МГц), |
| TDD-LTE (1900/2300/2500/2600 МГц) | |
| 3G: DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS (900/2100 МГц) | |
| Возможности программного обеспечения | |
| Режимы работы | 3G/4G маршрутизатор |
| Wi-Fi маршрутизатор | |
| Управление настройками | Контроль доступа |
| Локальное управление | |
| Удаленное управление | |
| Пип WAN подключения | Динамическая IP-адреса/ Статическая IP-адреса / PPPoE / PPTP (Dual Access) / L2TP (Dual Access) |
| DHCP | Сервер, клиент, список клиентов DHCP, резервирование адресов |
| Перенаправление портов | Виртуальный сервер, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Динамический DNS | DynDns, NO-IP |
| VPN | PPTP VPN, IPSec VPN , OpenVPN |
| Контроль доступа | Родительский контроль, |
| Локальное управление, | |
| Список хостов, | |
| Контроль доступа | |
| Межмережевый экран | Защита от DoS-атак, сетевой экран SPI, привязка по IP и MAC-адресу |
| Протоколы | IPv4, IPv6 |
| Гостевая Сеть | Гостевая сеть 2.4 ГГц |
| Инши | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-MR150 |
| Адаптер питания | |
| Кабель Ethernet RJ45 | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, VistaTM или Windows 7, 8, 8.1, 10, MAC OS, NetWare, BSD или Linux |
| Браузеры Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, | |
| Safari 4.0 или выше, а также другие браузеры с поддержкой Java | |
| Карта Micro-SIM | |
| Длинно | Рабочая температура: 0? - 40 ? |
| Температура хранения: -40? - 70 ? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 202 × 141 × 33,6 |
| Диапазон частот | 2,4 ГГц |
| Интерфейс | LAN/3 порта LAN 10/100 Мбит/с, переключаемый LAN/WAN /1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с, Слот для SIM-карты/Micro SIM |
| Количество антенн | 2 шт |
| Особенности | Гостевая сеть/2,4 ГГц, Поддержка 4G LTE/FDD-LTE Cat4 (800/900/1800/2100/2600 МГц), TDD-LTE (1900/2300/2500/2600 МГц), Кнопка WPS/Reset, /выключение WPS/Wi-Fi |
| Тип | роутер |
| Тип антенны | внешняя/съемная/4G LTE |
| Тип модема | внешний |
| Удаленное управление | UPnP, Контроль доступа, Port Trigger, DMZ, локальное управление, удаленное управление |