





3 399 ₴
TL-MR6400 300Mbps Wireless N 4G LTE Router
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | 3 порта LAN 10/100 Мбит/с, |
| 1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с, | |
| 1 слот для SIM-карти | |
| Кнопки | Кнопка WPS/Reset, |
| Кнопка Wi-Fi On/Off | |
| Кнопка Power On/Off | |
| Внешний источник питания | 9V/0.85A |
| External Power Supply(EU) | 9V/0.85A |
| External Power Supply(APAC) | 12V/1A |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 202 x 141 x 33.6 мм |
| Тип антени | 2 встроенных 4G LTE |
| 2 внешних Wi-Fi антенны | |
| Параметры беспроводной связи | |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Уровень сигнала | 300 Мбит/с на 2.4 ГГц |
| Чувствительность приема | 11g 54M: -74 дБм |
| 11n HT20: -71 дБм | |
| 11n HT40: -67 дБм | |
| EIRP (Потужность беспроводного сигнала) | < 20 дБм или < 100 мВт |
| Функции беспроводной сети | Включение/отключение беспроводного вещания, мист WDS, WMM, статистика беспроводного подключения |
| WAN Failover | Yes |
| Защита беспроводной сети | Режимы шифрования: 64/128-битный WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Network Type (V1) | 4G: FDD-LTE B1/B3/B7/B8/B20 (2100/1800/2600/900/800MHz) |
| TDD-LTE B38/B40 (2600/2300MHz) | |
| 3G: DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS B1/B8 (2100/900MHz) | |
| 2G: EDGE/GPRS/GSM Quad Band (850/900/1800/1900MHz) | |
| Network Type (V2) | 4G: FDD-LTE B1/B3/B7/B8/B20 (2100/1800/2600/900/800MHz) |
| TDD-LTE B38/B39/B40/B41 (2600/1900/2300/2500MHz) | |
| 3G: DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS B1/B8 (2100/900MHz) | |
| 2G: EDGE/GPRS/GSM Quad Band (850/900/1800/1900MHz) | |
| Network Type (V3) | 4G: FDD-LTE B1/B3/B7/B8/B20 (2100/1800/2600/900/800MHz) |
| TDD-LTE B38/B39/B40/B41 (2600/1900/2300/2500MHz) | |
| 3G: DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS B1/B8 (2100/900MHz) | |
| Network Type(APAC V3) | 4G: FDD-LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20/B28 (2100/1800/850/2600/900/800/700MHz) |
| TDD-LTE B38/B39/B40/ B41 * | |
| (2600/1900/2300/2500 MHz) | |
| 3G: DC-HSPA+/HSPA+/HSPA/UMTS B1/B5/B8 (2100/850/900MHz) | |
| * B41 support narrow band of 2555-2655MHz | |
| Network Type | |
| Возможности программного обеспечения | |
| Режимы работы | 3G/4G Router, Wireless Router |
| Управление настройками | Контроль доступа, локальное управление, удаленное управление |
| Пип WAN подключения | Динамический IP-адреса |
| Статическая IP-адреса | |
| PPPoE / PPTP (Dual Access) / L2TP (Dual Access) | |
| DHCP | Сервер, клиент, список клиентов DHCP, резервирование адресов |
| Перенаправление портов | Перенаправление портов,Виртуальный сервер,Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Динамический DNS | DynDns, NO-IP |
| VPN Pass-Through | PPTP VPN, IPSec VPN , OpenVPN |
| VPN | PPTP VPN, IPSec VPN , OpenVPN |
| Контроль доступа | Родительский контроль, функция локального управления, список узлов, доступ по расписанию, управление правилами |
| Межмережевый экран | Защита от DoS-атак, межсежевый экран SPI, фильтрация по IP-адресу / доменному имени, привязка по IP- и MAC-адресу |
| Протоколы | Поддержка IPv4 и IPv6 |
| Дополнительные возможности | IPTV |
| Гостевая Сеть | 1 гостевая сеть на частоте 2.4 ГГц |
| Инши | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Упаковка содержит | TL-MR6400 |
| Кабель Ethernet RJ45 | |
| Адаптер питания | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista TM или Windows 7, 8, 8.1, MAC OS, NetWare, Windows или Linux |
| Браузеры Internet Explorer 11, Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 или выше, а также другие браузеры с поддержкой Java | |
| SIM-карта | |
| Длинно | Рабочая температура: 0? ~ 40 ? |
| Температура хранения: -40? ~ 70 ? | |
| Влажность воздуха при эксплутации:10% ~ 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% ~ 90%, без образования конденсата | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Габариты | 288 X 184 X 288 |
| Диапазон частот | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Защита информации | WEP, WPA-PSK |
| Интерфейс | WAN/1 x 1000 Мбит/с, LAN/8 x 1000 Мбит/с, USB 3,0/2 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Тип | маршрутизатор |
| Тип антенны | внешняя/съемная |
| Тип модема | внешний |
| Удаленное управление | SNMP, System Event Log, Вкл,/Выкл, светодиодных индикаторов |